«Стриптизера не было»: дочь певицы Славы заплатила штраф за погром на девичнике

Дочь 42-летней певицы Анастасии Сланевской, более известной как Слава, раскрыла подробности свадьбы и подготовки к ней. 23-летняя Саша Морозова заплатила штраф после девичника.

Свадьба Саши состоялась 25 ноября. Исполнительница трека «Прага — Москва» официально зарегистрировала отношения с 25-летним Андреем после трех лет романа. За четыре дня до торжества Морозова повеселилась на девичнике, организованном подругами.

Приятельницы девушки устроили вечеринку в номере роскошного отеля. В разгар праздника гостья устроила погром в номере. Невесте и остальным гостям пришлось заплатить штраф.

«У нас, по сути, был спокойный девичник, просто одна девочка веселилась больше остальных. Мы всей компанией пошли в бассейн, а она с еще одной девушкой осталась в номере. В итоге мы пошли за ними, поднимаемся, а в номере уже погром.

Там сломалось два телевизора. Ущерб — 84 тысячи рублей. Мы все вместе скинулись и заплатили. Стриптизера на девичнике не было. На самом деле и так было весело», — рассказала Морозова.

Старшая дочь исполнительницы «Одиночество» также поделилась эмоциями от семейной жизни. Девушка призналась, что начала готовить. По словам Морозовой, муж справляется с этой обязанностью лучше нее.

«Я вчера приготовила первый супружеский ужин: пюрешку с котлетками. Честно говоря, мой муж готовит в разы лучше меня. Иногда я его балую, очень редко», — рассказала дочь певицы.

Само торжество состоялось в кругу родных и близких. Саша появилась в загсе в белом платье с открытыми плечами. Звездная мать выбрала более расслабленный образ.

Артистка чувствовала себя неловко на фоне гостей в вечерних нарядах. Слава упрекнула дочь в том, что та не предупредила ее о масштабах праздника.

«Если честно, Сашка меня подставила — она сказала, что будет только роспись, не будет ни камер, ни свадебного платья. Я приехала с гастролей, просто приняла душ, надела рубашку, джинсы и побежала в загс.

Я думала, что они просто распишутся. А она вдруг входит в этом платье и Андрюша такой красивый. Все в смокингах, а я в джинсах и рубашке. Я в полном шоке стою. И не знаю, что сказать», — разоткровенничалась Слава.

Поп-дива не скрывает, что рыдала на свадьбе дочери. По словам звезды, ей было сложно отработать концерт из-за переполняющих ее чувств.

«Не могла петь вообще, артисту нельзя плакать, когда он поет, у меня сразу голос садится. В итоге он сел у меня максимально, я весь концерт просила прощения, говорила, что у меня дочка вышла замуж», — отметила Слава в эфире ток-шоу «Звезды сошлись».

Источник

Оцените статью